Эзотерика

Здравствуйте, после отдыха очень сильно поссорились с мужем. Сказал, что будем жить отдельно и прекращаем отношения, хотя периодически звонит... - вопрос №1577721

поговорить не о чем. так уже длиться вторую неделю. странная ревность в бывшему мужу моему появилась. Подскажите, есть ли шанс восстановить отношения или лучше прекратить общение? Нервная система уже не выдерживает. Спасибо. наши данные Аня 21.04.76, Сергей 03.03.71

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Анна, не волнуйтесь, отношения восстановятся, он вас ревнует, любит.  Сделайте шаги к примирению, проявите женскую мудрость, и все наладится, в Вашу пользу.

    август 3, 2015 г.