Психология

здравствуйте последнее время я очень раздражительная грубая отдаляю всех а они говорят что это депрессия помогите узнать может я психологически больна? - вопрос №1577855

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, София. А что произошло в последнее время, что спровоцировало грубость и раздражительность? Это еще не признак того, что Вы психически больны. Прежде всего, это признак того, что в Вашей жизни был некий провоцирующий фактор, который и нужно проработать.

    август 4, 2015 г.