Эзотерика

Решено

Меня зовут Наталья,39 полных лет.Приснился огород,много красной свеклы,которую собирала общественный туалет тут же,в него проваливалась ногами.К чему это,помогите узнать,пожалуйста! - вопрос №1577865

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон да в руку… очень позитивно и много хороших вестей получите в ближайшее время… и вероятен рост финансов…

    август 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Ваш сон приснился к прибыли финансовой и благополучию в доме. Всех Вам благ и счастья!

    август 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает материальную прибыль, как результат Вашего труда и усилий, а так же успех и удачу в делах.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 4, 2015 г.