Эзотерика

vip

будущее на 3-6 месяцев. Что важного? Какие резкие изменения предстоят? - вопрос №1577953

Ирина (07.04.1997)изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Olgena

    352-й в

    Ключевой момент за этот период времени -разлука. Ссора с человеком, с котором до сего дня были теплые и доверительные отношения.

    август 4, 2015 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Трагических событий нет в ближний период времени.

    август 4, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предстоят серьезные изменения в личной жизни...

    Это либо новое знакомство, либо качественные перемены в уже существующих отношениях.
    Выпадает шанс начав как бы все заново стать более гармоничной и успешной...

    Удачи Вам!

    август 4, 2015 г.