Эзотерика

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что вы видите на этой диагностике. На протяжении недели вот такие изменения.Использую пока только пассивную чистку -соль, яйцо на ночь в изголовье и молитвы - вопрос №1578006

В первый раз яйцо вообще полностью было как сваренное. Сейчас только белковый колпак сверху на желтке. Пару раз выходили «свечи» с пузырьками, Сегодня появилось сверху на желтке как будто вареное пятнышко с углублением. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Эльвира

    638-й в

    Что-то слабовато чиститься!!!

    август 4, 2015 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Извините, а яйца берете свежие, не лежавшие в холодильнике? Прогресс особо не виден, … может качество яиц влиять.

    декабрь 2, 2015 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Порча, потом пропала.

    октябрь 1, 2020 г.