Психология

семья - вопрос №157801

Здравствуйте Мария. Помогите мне с моей с трудной жизненной ситуацией с женой… Мы 2.5 года нашли друг друга в интернете на этом самом сайте. И мы решили сблизить отношения. Я съездил за ней в Алмату. И мы решили поженится. Привез её Мурманск и мы расписались сыграли свадьбу. И её надо было после свадьбы уехать делать документы на гражданство. Три месяцамы общались как раньше. И все было хорошо. Но потом она не брала телефон и не отвечала на смс. Но потом пришла смс я больше не приеду и вышли мне вещи и зла на тебя не держу… Я пытался узнать что случилось. Но теща забудь ты её обижал. И я её не любил. Но это не так. Мы после свадьбы прожили всего 9 ть дней… Все её родственники против нашей разлуки. А мама её как стена. Не поговорить с ней не даёт и настаивают на развод. Но спустя некоторое время я нашел её в интернете но кроме забудь и не пиши мне и наплыва грубости… А она есть у вас в друзьях. Помогите пожалуйста… Сам не могу я в черном списке у неё… Я отвечу на ваши любые вопросы. Зовут Катя… Вот её логин. lada.katrin999@mail.ru А у вас ***k@trin***

декабрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Александр! А что же случилось? И что вы хотите от психологов?! Что бы мы зашли на её логин и написали письмо! Это честно?! И психологи этим не занимаются! Это наверное к другим специалистам! А если хотите поговорить об этом то пишите!?

    декабрь 7, 2011 г.