Эзотерика

vip

Дата рождения: 1965-05-30 Вопрос:меня интересует вопрос любви и финансовое положение - вопрос №1578030

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    В плане финансов никаких изменений у Вас не предвидется, а вот на любовном фронте у Вас будет неожиданный поворот.

    август 6, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Финансовое положение на том же уровне а вот насчет личных отношений проблема которая никак не улетучивается…

    август 6, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. До конца года финансовое положение немного улучшится, неожиданные финансы у вас вышли. В любви у вас или есть, или были отношения. Переживание есть. Новое знакомство будет немного позже.

    август 6, 2015 г.