Технологии

Почта Outlook 2010 - вопрос №1578091

письма от определенного отправителя не отображаются в общей папке «входящие», они видны только в низу под самим письмом где типа… чат или не знаю как это назвать.Помогите пожалуйста сделать так чтобы все письма от любого отправителя отображались во входящих

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Может быть у Вас включено отображение сообщений как «беседы»? (Вид->снять галочку «Показывать как беседы»).
    Если нет, то предоставьте скриншот, пожалуйста (пишите в чат)

    август 4, 2015 г.