Юриспруденция

Что делать ,если я выиграла суд.мне выплачены деньги по зарплате ,но директор всё равно нарушает трудовое законодательство и игнорирует региональное соглашение о выплате минимальной з/п в 12000 рублей - вопрос №1578142

P.S. подавать через три месяца опят в суд?

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Напишите жалобу в трудовую инспекцию… санкции которые может наложить данный орган на Вашего работодателя ударят ощутимо по его карману и желание нарушать законодательство у него я думаю пропадет…