Психология

Здравствуйте, меня зовут Асия, мне 15 лет.У меня проблема с мамой и с ее отношением ко мне. Она мне никогда ничего не разрешает. сегодня хотела... - вопрос №1578182

съездить с друзьями покупаться, но она не разрешила потому, что надо смотреть за утками. Моя старшая сестра утром ушла к бабушке помогать, к 2 часам дня должна прийти, а уткам можно только налить воды, насыпать корм и закрыть их. И из-за этоого у меня и раньше создавалось чувство что она меня не любит, и сейчас у меня такое чувство. И заплакать никак не получиться, потому что она опять ругаться бдует. но я уже не могу так все это в себе сдерживать, и сестре не расскажешь потому что она тоже начнеть ругаться и поучать меня. а мне нужно чтобы со мной кто нибудь нормально поговорил и помог мне решить эту проблемы. сестра мне не помогает. подруги не понимают он слушают желеют меня, но не помогают найти ответ. Что делать?

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Александровна

    159-й в Психологии

    Здравствуйте Асия!

    Ваша мама за вас переживает и ей удобнее когда вы находитесь дома, потому что дома с вами ничего не может произойти. Поговорите с вашей мамой, скажите что вам нужно личное пространство когда вы могли просто пройтись прогуляться, пообщаться с друзьями, посетить какое-нибудь мероприятие. И постарайтесь договорится с мамой, выслушайте ее точку зрения и то почему она пытается вас контролировать. Главное не уходите в ссору, разговаривайте спокойно и не поддавайтесь негативным эмоциями, тщательно подбирайте слова чтобы не обидеть. И я думаю, что мама вас поймет и даст вам возможность отдыхать и развлекаться.

    август 4, 2015 г.