Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон: родила мальчика, и знаю что у меня двойня. Но встаю и иду к своему старшему сыну, который меня... - вопрос №1578186

спрашивает, какая разница у них с братом. Я отвечаю, что 13 лет. И вижу, что младенец довольно таки крупный, здоровый, голенький лежит и сосет молоко из бутылочки. В реальности моему сыну 20 лет. Затем чувствую, что у меня в животе еще один ребенок — девочка, и я испугавшись, что сама не смогу родить, придерживая руками живот направляюсь в больницу. Что это может означать?

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!  Ваш сон означает, что сын Ваш женится через 13 лет, и у него будет двое детей, мальчик и девочка.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видеть роды, означает радость и благополучие.
    Если роды были нескольких младенцев, как у Вас, то  совершенный успех во всех делах и начинаниях.

    август 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Одно из возможных толкований вашего сна — вам надо посетить врача. Возможны недомогания, которые надо сразу подлечить...
    Другое значение — вас посетят две отличные идеи. Одна будет приносить вам радость. Другая — больше хлопот, но тоже хорошая и прибыльная.
    Еще одно — вы скоро станете бабушкой.
    Всего вам доброго!