Технологии

Здравствуйте! Установил вторую оперативную память, в свойствах компьютера пишет: Установленная память 8гб доступно 4 гб. В msconfig все менял не помогает, Windows 7, 32-ух битная. - вопрос №1578322

И подскажите как задействовать всю память? И как узнать откуда выделяется память видеокарты ATI Radeon HD 6250

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Вообще в 32-битных ОС адресуется максимум 4 gb, но существуют ухищрения, позволяющие обойти этот барьер. Вот одно из них.

    Кроме того, в БИОСе нужно включить функцию Memory Remap Feature.

    откуда выделяется память видеокарты ATI Radeon HD
    Из оперативной памяти.

    зы  Также при желании можете установить 64-битную ОС, она будет использовать все имеющиеся 8 гб.

    август 4, 2015 г.

    Arm computers

    20-й в

    Здравствуйте. 32-х битная ОС не видит больше 4 ГБ оперативной памяти. Иногда даже не более 3ГБ — смотря какая версия ОС. Единственное решение — поменять систему на 64 бита.
    по видеокарте — память он берет от оперативки.
    доп. инф http://www.notebook-center.ru/video_288.html

    август 4, 2015 г.