Эзотерика

Решено

Добрый день! Скажите пожалуйста, что меня ждет с противоположным полом в течении 2-3 месяцов? Спасибо большое за ответы! - вопрос №1578409

Померюсь с мужам (есть ли чувства с его стороны ко мне, любовь, мысли обо мне ) или будет развод и другой мужчина по жизни? Юлия 19121985 мой супруг Дмитрий 22 02 1984

Вопрос задан анонимно август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Вас ждет примирение с Дмитрием, поговорите с ним, сумейте договориться и  попробуйте начать все  по новой.

    август 4, 2015 г.