Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Получится ли у мужа в ближ.время продать автомобиль? Продает свои авто не в первый раз..А с этим автомобилем просто тупик..,хотя и цену сбивает. не битая.Вообщем, у него уже прям ч - вопрос №1578414

Вообщем, у него уже прям чуть ли не депрессия… попросил, чтобы я задала вопрос специалистам… благодарю! мужа зовут Валерий 10.03.75г.р.

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится до конца года, женщине светлой какой то, при деньгах.

    август 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    продаст через 3-4 месяца достаточно удачно, с небольшим торгом

    август 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    Продаст но не скоро, прошлые владельцы делали что то на продажу авто, поэтому ваша машина не продаваема, как действие пройдет-так продаст выгодно для себя, но не ранее чем через 3-5 месяцев

    август 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осенью муж продаст авто.
    Пусть не впадает в депрессию), а то всех потенциальных покупателей разгонит.
    Сходите с ним в церковь, это помогает.
    С уважением.

    август 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    продажа мертвая… видно кто-то закрыл вам доход от нее…

    август 4, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Все это только на руку ему, останется в выигрыше, нет смысла даром продавать, а за правильную сумму продаст в осень!

    август 4, 2015 г.