Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1971-01-08 Вопрос:Здравствуйте. Меня зовут Андрей.08.01.1971.Моя бывшая сожжительница сделала на меня привязку.Последние полтора года преследуют меня какие-то неудачи,что в работе,что - вопрос №1578434

в жизни… А недавно сумел от неё выпытать как она сделала мой взяла мой волос и свой и сожгла их, что-то читая. Помогите избавиться от

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ***Катарина***

    158-й в

    Андрей, на волосы привязка сильная делается, чтобы просмотреть каково Ваше состояние необходимо проводить полную диагностику по фото, пишите в чат, поможем.

    август 4, 2015 г.

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете редко такое пишу, но правда есть, причем косорукая, получилось не так она хотела. И скорее всего и ее задело, она вообще вся разбитая выходит. Ищите лучше мастера, самому лучше не лезьте. Тут надо смотреть где она накосячила, и что вообще пошло не так.

    август 4, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Можно помочь вам -обращайтесь все снимем…

    август 4, 2015 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Давайте Вам помогу, обращайтесь.

    август 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для того, что бы выяснить с уверенностью, есть ли на Вас магическая программа и какая- нужен сеанс с фото.
    Ответ РУН:

    HAGALAZ Хагалаз

    Хагалаз — символ опасности и неподвластности стихий, но также и символ стихий, как причин зарождения новой жизни. Эта руна представляет реальные естественные разрушительные силы вселенной.