Юриспруденция

Решено

прошу дать ответ - вопрос №15785

дед при жизни успел оформить документы на внука(дарственную), умер, документы на оформлении но ещё не на руках. только-что заметили что он в документах расписался другой росписью… это значит что дарение будет не действительно?

декабрь 1, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр И.

    23-й в Юриспруденции

    Если в остальном документы оформлены правильно (дарственная удостоверена нотариусом), то другая подпись не влечет признание дарения недействтельным.  Если возникнет спор, вопрос о принадлежности подписи конкретному лицу будет решаться только  судом с учетом данных почерковедческой экспертизы.

    декабрь 1, 2009 г.