Психология

на последнем году обучения организация обязывает заключить договор,о том чтобы я отработала 3 года после получения диплома. учусь бесплатно,... - вопрос №1578604

сотрудником данной организации не являюсь. при поступлении на учебу это не оговаривалось. законно ли?

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте!
    Организация обязывает ссылаясь на что, какой документ?  Какие документы вы подписывали поступая учиться? Внимательно перечитайте и сможете сами ответить на свой вопрос.
    Счастья вам!

    август 4, 2015 г.