Эзотерика

vip

как мне вернуть любимого,есть ли у него чувства ко мне и возможен ли брак? - вопрос №1578663

Вопрос задан анонимно август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    332-й в

    здравствуйте, милая
    знаете анекдот — на доске висит объявление: срочно требуется экстрасенс. Куда обращаться вы сами знаете. Вот так и у вас) Укажите имена, даты рождения, фото добавьте — вот тогда получите исчерпывающий ответ на свой вопрос.

    август 4, 2015 г.

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    чтобы ответить на вопрос, нужно знать данные, вернуть любимого есть масса способов как связаны с магией, так и нет. что приметь в вашем случае и какого причина разрыва-нужно знать точно только с анными

    август 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Необходимо больше данных: имя, дата рождения и фото. Буду рада помочь!

    август 5, 2015 г.