Эзотерика

кредит - вопрос №1578692

мне 34 20.04.1981 скажите где есть возможность получить займ, может я не там ищу, подскажите пожалуйста, везде отказы.и где найти частный займизображение из вопроса

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    Олег, вас сглазили.кк не странно. не знаю почему.но идет от женщины, человек она такой, просто сглазливый, такое ощущение что у вас удача украдена и все рушатся бывает планы.

    так вот-пока не уберете эти блоки, к сожалению одобрения никакого не будет

    август 4, 2015 г.