Эзотерика

Решено

Незнакомый мужчина берёт меня за руку и переводит через мост... Помогите лучше понять смысл сновидения, пожалуйста. (интересует больше психологическая интерпретация, но не обязательно) - вопрос №1578723

Сон:

Мне нужно срочно выйти из тёмного мрачного здания (я так понимаю, это символ меня самой? Или нет?)

Чтобы выйти из здания на улицу нужно перейти через мост. Мужчина крепко хватает меня за руку и переводит меня через этот мост, таща за собой. Я еле за ним поспеваю и боюсь упасть. (В реальной жизни у меня проблема с недоверием к мужчинам. Т.е. моя боязнь упасть во сне = символ моего недоверия? И если я преодолею это недоверие, я перейду на новый уровень = «через мост»?)

Допустим, это я разобрала.

Но после того как во сне мы перешли через мост и вышли на улицу, мужчина резко похудел и стал немощным. Что значит это? Почему он вдруг стал немощным?

Затем нам на пути встретилась небольшая гора, и так как мужчина немощный, я сама перетащила его через эту гору на своих плечах. А это что значит?

Вопрос задан анонимно август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    Вас хотят ввести в заблуждение, опасно!

    август 4, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Темное и мрачное здание — это Ваши заблуждения и ограничения, которые Вы сами себе ставите. То что Вы из него вышли, означает, что у Вас идет переосмысление ценностей и переход на новый уровень познания, к которому Вы идете преодолевая мост своей жизни. Мужчина, который берет Вас за руку, — это олицетворение Вашей смелости и уверенности, которые помогут Вам в преодолении препятствий, таких как гора. То что мужчина вдруг стал немощным, — это говорит о том, что для преодоления серьезных испытаний, Вам не хватает более тщательной работы над собой, как личностью. Но Вы успешно с этим справитесь, потому как, набравшись жизненного опыта и навыков, Вы не только сами сможете решать сложные проблемы, но и помогать другим людям, как советом, так и действиями. Именно так я вижу Ваш сон. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!

    август 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас есть помощник на тонком плане. Называйте это как хотите: ангел, добрый дух, ваше высшее Я и т.п. Темное здание — это ваши энергетические тела, возможно есть негатив от недоверия и переживаний, страхи, которые вам мешают. Вы осознаете во сне, что что то не так и решаете выйти на более лучший уровень, находится помощник. Что истощился он — вам потребуются усилия, но сил хватит. Желаю вам сновидений с полетами, светлыми сюжетами и исцелением во время сна.