Технологии

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как сделать email рассылку ,так чтобы не попадать в спам,все перепробовала ,ничего не выходит - вопрос №1578736

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Если у Вас действительно нормальная информационная рассылка, то не отправляйте сразу по всем адресам свое информационное письмо, отправляйте одновременно 2-3 пользователям.
    Поработайте над текстом (уберите какие-то шаблонные фразы или вложенные файлы)
    Если же Вы занимаетесь рассылкой по тысячам адресов с рекламными целями — извините, разбирайтесь сами. Есть профессиональные спамеры, но обычных пользователей они уже достали «в край».

    август 5, 2015 г.