Эзотерика

vip

Кто будет мой муж, по профессии,сколько лет и сколько будет у нас детей? в родном ли городе моем будем жить? - вопрос №157875

Здравствуйте, видящие… меня зовут Елена.я постоянно пользуюсь вашими услугами  Мне 32 года. Родилась 07.05. 1979 года в 11-30 полдень, красноярский край (восток).что-все молчат… странно… ясновидящие-это могут видеть...

декабрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Добрый вечер Елена.

    1)В вип вопросах эксперты отвечают по своему желанию.

    и 2 )Вип вопросы это краткая диагностика, а не ответы на огромное количество вопросов.

    3)Для полной диагностики на сайте находятся огромное количество профессионалов.

    Всего Вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

    декабрь 6, 2011 г.