Психология

Как вернуть любимого? Я человек с нетрадиционной ориентацией. - вопрос №1578752

Добрый день, меня зовут Артём, мне 22 года, не женат. Возможно вы не ответите на это сообщение, но я все же хочу помощи и совета. Дело в том что я человек с нетрадиционной ориентацией, родители и знакомые обо мне не знают, отношения с родителями прекрасное. В прошлом году зимой я познакомился с одним парнем, ему сейчас 34. Мы с ним встречались полтора месяца и все было хорошо, я был влюблен в него и он в меня, общались, гуляли и т.д. Но потом в один день он мне написал что не любит меня, мне 34 года, я мужик с заскоками и я не могу тебе дать того что ты заслуживаешь. В общем бросил меня, но я все равно люблю его и прошу его вернуться ко мне, а он мне говорит что мне нужен надежный парень, что мы разные люди из разных поколений, в сексе я его полностью удовлетворял и он меня. Мне было больно на сердце и на душе, я его умолял, просил вернуться ко мне, но он этого не хотел.Я постоянно думаю о нем, вспоминаю как мы с ним встречались, плачу иногда из-за того что я больше не с ним. После 2 месяцев разлуки, он меня иногда, да и сейчас продолжает приглашать к себе для того чтобы позаниматься этим… Я спрашивал у других парней с нетрадиционной ориентацией что делать, как его вернуть? Одни говорят что забей на него и не отвечай ему на такие сообщения, не стоит он твоего внимания, другие говорят что поговори с ним объясни, что ты чувствуешь к нему. Я не не могу не ответить ему, меня тянет к нему, я очень ревную. Он говорит что я зациклился на нем, если любишь меня-отпусти, но разве могу я его отпустить, я не могу его забыть! Когда у него последний раз был, я ему говорю что не могу жить без него, что люблю его, ты же меня называл меня мечтой, а не парнем, а он говорит что мечта не досягаема как и я, мы с тобой не пара, я не верю в такую любовь чтобы приехать и переспать, может через 2 года что нибудь да и получится. Просто он говорит что я ему очень нравлюсь, я ему симпатичен, и он мне тоже очень нравится. Если я ему симпатичен и нравлюсь ему, зачем он меня тогда бросал, почему он не хочет начать все с начала, я ему ничего плохого не сделал и он мне тоже. Говорю ему: пошли ты уже меня если я тебе надоел? А он говорит: Артем, не могу послать тебя, ты все знаешь что я думаю про нас (это он про то что я ему нравлюсь и симпатичен ему), давай дружить общаться. Я очень его люблю, а он этого не понимает. Как вернуть его чтобы он поверил в те слова, которые я ему говорил? Если я ему например позвоню он говорит что не могу сейчас разговаривать, я ему говорю перезвони или напиши, он говорит хорошо, а сам не пишет и не звонит, говорит я не хочу с тобой говорить, зачем мне тогда говорить что я ему нравлюсь и давай общаться, какой-то бред. Стоит ли продолжать к нему ездить и надеяться на его возвращение?

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Артем, ответы на ваши вопросы
    Ваш вопрос «Стоит ли продолжать к нему ездить»
    Ответ. Нет, Артем, не стоит. Вам стоит осознать:
    *что разорванные любовные отношения  уже исключат сексуальные контакты-«уходя-уходи»;
    *что ваш сексуальный партнер сознательно унижает вас и ваше светлое чувство к нему-а это запрещенный, в отношениях, прием;
    *что ваш сексуальный партнер просто использует вас в удовлетворении собственных сексуальных потребностей (когда ему нужен секс, а не вам): он как тот хозяин, который подзывает свою любящую собачонку, и наигравшись ею, больно пинает её, отталкивая от себя.
    Ваш вопрос «надеяться на его возвращение?»
    Ответ. Нет, не найдетесь на возвращение партнера- он не вернется. Артем, не питайте себя пустыми иллюзиями.
    Артем,  позвольте несколько рекомендаций, выполнив которые, вы кардинально, как показывает практика, измените вашу  жизнь, с чистого листа, с новым, любящим вас, партнером.
    Ваш первый поступок- прекратите жалеть себя. Жалость — это губительное чувство, которое не позволяет рационально и разумно анализировать жизненные ситуации, драматизирует имеющиеся проблемы, вводит в болото тупикового и депрессивного состояния, в бездействие, взращивание негативных эмоций,  что, в принципе, вы описали в своем вопросе.
    Ваш второй поступок- перерезать психоэмоциональную пуповину, который вы связали себя с бывшим сексуальным партнером, и которая уже давно душит вас, исоздать между собой и бывшим сексуальным партнером психоэмоциональную «подушку безопасности», чтоб не бежать к нему по его первому звонку.
    Ваш третий поступок-найдите для себя новые яркие увлечения
     (например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, прыжкам с парашютом и т.д.). Новые увлечения не только наполнят вашу жизнь новыми, яркими, радостными и свежими эмоциями, но и значительно расширит круг вашего реального общения с порядочными и внимательными людьми.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

    август 4, 2015 г.