Технологии

У меня сломалась стиральная машина. - вопрос №1578836

Сломалась стиральная машина. Никто не смог починить. Выдаёт ошибку H6. Машинка DAEWOO DC AG+ DWD-1029A. ТЭН прекрасно работает, но ошибку H6 он выдаёт. Ошибку выдаёт, когда стираешь с температурой, если стирать на самой низкой, ошибку не выдаёт, т.к. ТЭН не используется. Могла ли появиться эта проблема посли того, как мы случайно около 7-и раз включили машинку с отключенным штекером закрытия двери т.к. она влияет на всю машинку. Как починить, где найти схему электроцепей, помогите пожалуйста?

Андрей август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    72-й в Технологиях

    Пожалуйста, помогите, очень нужно. Борюсь год. Никто не может починить, нечем стирать.

    август 4, 2015 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Все что есть — схема соединения
    Что уж Вы так — за год можно было б/у рабочую купить или новую машинку.

    август 5, 2015 г.