Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Несколько дней назад переехала в город Сочи, с целью остаться здесь жить. Но дела пока идут очень сложно и у меня появились сомнения в правильности намерений - вопрос №1578849

сменить город. Прошу вас посмотреть, как будут развиваться события? Я Полина, 3.10.1976, город рождения Семипалатинск. Заранее благодарна всем.

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Карты показывают, что сложностей будет еще много, но Вы сможете их преодолеть и адаптироваться на новом месте.

    август 4, 2015 г.

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете у вас какие то отношения вышли в прошлом, которые Вас не устраивали и очень сильно. На самом деле сейчас у вас немного истеричное состояние, карты говорят Вам, что надо успокоиться, все взвесить умом, а не эмоциями, и только тогда решать вопросы с холодной головой.

    август 4, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

      Высшие силы говорят, что решение переехать правильное, так что сомневаться не стоит. Будет поддержка от мужчины и решение финансовых вопросов. Сложное время будет первые два месяца.

    август 4, 2015 г.