Юриспруденция

заказывали кух гарнитур привезли установили но остались недоделки которые должны были привезти позже ,ждем уже две недели как нам поступить? - вопрос №1578850

заказывали кух гарнитур привезли установили но остались недоделки которые должны были привезти позже, ждем уже две недели как нам поступить?

Вопрос задан анонимно август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если срок исполнения заказа просрочен, обратитесь к исполнителю (продавцу) с письменной претензией. Требуйте устранения недостатков, а так же и уплаты неустойки за просрочку исполнения работ и устранения недостатков. В случае отказа или не реагирования на претензию обращайтесь с иском о защите прав потребителя в суд.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    август 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Необходимо обратиться к заключенному Вами договору. Какой срок поставки и сборки комплектующих определен этим договором и какие предусмотрены последствия за ненадлежащее исполнение названных обязательств. Кухонный гарнитур и услуги сборки Вами оплачены полностью?

    август 5, 2015 г.