Эзотерика

Решено

Уезжает в отпуск пассия мужа. Улучшатся ли мои отношения с мужем во время ее отсутствия? Изменится ли его решение за время ее отсутствия? Станислав 05.07.1985 Анна 16.06.1985 - вопрос №1578861

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ань у вас магия в отношениях, хотя они у вас и так не простые, но тут карты магии выпали, вы выходите вся в разбитых эмоциях.

    август 4, 2015 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Да, по Таро отношения будут достаточно хорошими. Карта «Солнце » у вас идет на будущее, значит во всех сферах должно наладиться.

    август 4, 2015 г.