Эзотерика

Решено

Анастасия12.09.1980,Владислав12.12.1979-Будут ли дети,когда и кто. - вопрос №1578906

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Довольно сложно Вам будет к этому подойти. У Вас какой-то барьер стоит. Не медикаментозный, а скорее психологический. Возможно, что просто очень зациклены на этом вопросе.А так никаких преград нет. Ребеночек буде один, но вот не сразу. Очень похоже годика через 1.5-2 Удачи Вам!

    август 4, 2015 г.