Эзотерика

Решено

Анастасия 12.09.1980, Владислав 12.12.1979. вместе 3 года,очень хотим малыша,медицинских противопоказаний нет но ни как не получаеться.Стоит ли еще надееться,если да то как скоро. - вопрос №1579034

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет, даже двое мальчик и девочка, как бы не двойня у вас( может быть ЭКО у вас будет потому что какое то медицинское вмешательство идет). Где март следующего падает зачатие.

    август 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Настя, добрый вечер. Ты завалила все вопросами. Пойми, только по именам и датам рождения ни кто не будет проводить диагностику. Нужны данные и личное обшение с мастерами, можно и онлайн.

    август 4, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Короче руки в ноги и на море -смена климата -обновление отношений и будет у вас ребенок все получится

    август 4, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    ребенок будет… девочка будет точно… старайтесь не обращать внимание на мнение людей, не берите в голову и в сердце… и все случится…

    август 4, 2015 г.