Эзотерика

vip

Муж 82 года,я 89.в браке 3 года.очень непростые отношения.Хочу знать изменяет ли он мне и светит ли нам развод? - вопрос №1579037

Вопрос задан анонимно август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Но это же не битва экстрасенсов, вы бы имена написали. Как вопрос то ставить изменял ли муж анониму 89 г. рождения. Так вроде да, было что от него не скажу, что измена, но заигрывание падает.

    август 4, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ошибаетесь на каждом шагу. В вас бушуют эмоции, и вы не можете найти на них укорот, поддаетесь им и – совершаете очередную глупость. А отсюда – проблемы, ссоры с близкими. В вашей паре не будет развода. По крайней мере не сейчас. Отношения восстановятся. Удачи Вам!

    август 4, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Да отношения сложные и изначально неправильные… Сейчас сложно что спасти… у вас уже обломки семьи… Вы на грани… но можно все исправить

    август 4, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что с его стороны измен нет, зря думаете на него.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично