Психология

Решено

парень с работы сказал, что не встречается с коллегами-девушками. по работе мы почти не пересекаемся. на последнем корпоративе мы при всех целовались, обнимались, почему он боится со мной встречаться? - вопрос №1579046

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Он сказал Вам почему. А на последнем корпоративе, это было видимо под воздействием алкоголя.

    август 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Главацкая

    132-й в Психологии

    Таня, скорее всего, парень просто нашёл благовидный предлог, чтобы не продолжать с Вами отношений. Так, к сожалению, бывает. И это всего лишь про его страх Вам честно в этом признаться.

    август 4, 2015 г.