Эзотерика

Решено

vip

Влияет ли ретроградная Венера на переезд и смену места работы?Можно ли переезжать или менять работу на такой период её движения? - вопрос №1579053

Вопрос задан анонимно август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Если Вы по гороскопу Рак, Лев или Дева, можно смело предпринимать любые шаги, в том числе менять работу или переезжать. В остальных случаях не рекомендуется, но лучше все же уточнить Вашу дату рождения.
    Всех благ!

    август 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здраствуйте, если Венера управляет в вашем гороскопе одним из интересующих вас домов (4,6,10), то изменения во время ретроградного движения Венеры нежелательны.Это в том случае, если сама Венера в вашем натальном гороскопе директная.Для более точного анализа нужна дата, время и город рождения.Удачи вам.

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Венера отвечает за любовь чувства секс, конечно это может повлиять на работу и переезд но в другом контексте

    август 5, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Если венера в вашем гороскопе управляет 6 или 10 домом гороскопа, то да, влияет. Что бы небыло проблем с перездом, то однозначно еще и смотрят положение меркурия, и качества 3 дома гороскопа! Почему восклицательный знак, потомучто эксперт Константин ошибся, ибо качества 4 дома это семья, дом, жилье, а не поездки.

    август 5, 2015 г.