Юриспруденция

Решено

Сейчас под домашним арестом. Дело уже в суде. Ч.5 ст.33, ч.3 ст.30, ч.2 ст.228. Ранее не судим, характеристики положительные, есть малолетний ребенок, офиц. не работаю. В суде, две недели, как новый - вопрос №1579061

председатель — договориться боюсь не получиться. Каковы шансы на условный срок???

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Теоритически шанс получить условное наказание за незаконченное преступление по ч.2 ст.228 УК РФ, есть. Санкция по статье от 3 до 10 лет л/с. Что по ст.73 УК РФ, позволяет назначать наказание не связанное с лишением свободы. Кроме того вы ранее не судимы, хорошие характеристики и у вас есть смягчающие вину обстоятельства (маленький ребенок). Но конечно же это будет решать суд.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    август 4, 2015 г.