Эзотерика

Решено

выйду ли я замуж.Наталья,02.02.1979.место рождения-г.Гулькевичи ,Краснодарского края,родилась в 05 утра. - вопрос №1579072

почему я до сих пор не замужем.Линии брака и детей на ладонях имеются, в роду все давно женаты и замужем, причем рано, а почему со мной так, по внешности -все говорили мне с детства, что я красивая, а сестры младшие вперед меня вышли давно.Ходила в 20лет к экстрасенсам, снимали венец безбрачия, но я все равно одна.изображение из вопроса

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос выпала руна КАНО(прямая)-она свидетельствует об удаче или благоприятных переменах.

    август 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    подобного рода вопросы оптимально решать на приватной консультации, понадобиться больше ваших фото.

    август 5, 2015 г.