Эзотерика

Решено

Будут у меня дети - вопрос №1579104

Уважаемые эксперты. Зовут Юля, Мне 19 лет. Дата рождения 20 12 1995. врачи говорят, что будут проблемы с деторождением. У меня будут дети и как скоро?

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Детки обязательно будут. Но сейчас у вас нет никакой возможности влиять на развитие ситуации. Не то чтобы у вас были связаны руки, просто что бы вы ни делали – это ничему не поможет. Более того – может повредить. Поэтому смирите чувство собственной важности – и ждите. Помните, что умение ждать – это главное умение человека. Уйдите с головой в работу и старайтесь искать смысл в каждом своем действии. Удачи Вам!

    август 4, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Юленька, дети будут. Проблемы не приговор. По судьбе дети есть. Вы молодая очень, медицина сейчас на уровне. Пролечиться  Вам нужно. Физиопроцедуры и грязи в дальнейшем.
    В течение 3 лет будут и брак, и появление первенца.
    Всего Вам наилучшего!

    август 4, 2015 г.