Психология

верить или не верить. - вопрос №157921

Добрый вечер. Встареаюсь я с молодым человеком, уже два года. Для меня срок долгий, отношения хорошие, но есть одна маленькая неприятность..

Отношения наши начались резко, жила я в другом городе и приезжала лишь раз в неделю, и то иногда могла месяц не приезжать, но все же, мы до сих пор вместе, живем в одном городе  уже полтора года, часто видимся, знакомыобо с родителями, он даже иногда ездить со мной ко мне в город, безумно любим друг друга, планируем свадьбу, переезд в другую страну и т.д. в общем казалос бы все идеально..

По жизни я очень верный и правльный человек, что не скажешь о нем. За то время что мы вместе с ним, у него по мимо меня было 3 девушки с которыми он мило общался, они писали ему как они его любят, он прятал от меня сообщения, недоверял телефон, постоянно злился за мои подозрения, а я то чувствую что, что-то не так! И ведь все всегда выхожит на поверхность… Я не знаю когда он с ними встречался, т.к все свободное время он рядом только со мной, либо дома. Но порывшись у него в компьютере я нашла переписки, где и он пишет что любит, и они пишут, в общем я не знала как вести себя тогда, не знаю и щас. Он же в свою очередб говорит что кроме меня никого не любит, никогда не изменял и изменять не будет, что я ему дороже все на свете и т.д., делает все для меня, цветы, подарки, ухаживания, забота, море любви… Но! Эти девушки сами мне пишут, сначала одна, год назад, потом другая спустя больше чем пол года, и вот вчера еще одна… Те две забыла я как страшный сон, и теперь вот снова… Вчера написала, что типо он с ней уже как год… В общем особо не хочется писать подробности, ведь все сознание теребит и снова боль и мысли… Он говорит, что она все лжет, что хочет ему отомстить и т.д. вот и написала так… Причем лично мне это никто не говорит, хотя я иногда сама придлагаю встретиться, ну не изверг я, я хочу просто поговорить с ними хоть с одной, спокойно… Но нет, никто… Да и мужчина мой, говорит типо все нормально, пишет кучу всего-всего, звонит, приезжает и т.д. и вот кому верить… Ведь на самом деле бывают такие девушки, которые влюбятся, мальчик случайно даст надежду и послось в их голове надежды, а потом со злости пишут… Либо проблема в мальчике. Я просто нереально запуталась во всем этом, эти женщины… Почему? зачем? может я глупая и терплю все это, но как же я его люблю, ведь наша любовь такая искрення, когда он рядом, он так смотрит с такой нежности обнимает и боится отпутить меня, вроде бы все идеально, всегда рядом, всегда вместе, но в тоже время такая фигнятворится.. 
Запутавшись в мыслях, устав от всего происходящего, не имея возможности поговорить с кем-то близким, я обращаюсь сюда..

 

декабрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 0

Похожие вопросы

Закрыт

Парень стал холоден

январь 25, 2014 г.

Психология

Что подарить парню на два месяца отношений?? Помогите!!!

Вопрос задан анонимно март 29, 2011 г.

Психология