Эзотерика

Решено

vip

Будущее на 3 месяца - вопрос №1579233

Посмотрите, пожалуйста, что ожидает Юлию (21.12.1986г.) в ближайшие 3 месяца? какие события произойдут?

Вопрос задан анонимно август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас начало «белой полосы», благоприятна работа над собой. Август — финансовый подъем (возможна удачная покупка или продажа). Сентябрь — принятие обдуманного важного решения. Октябрь — повышение в должности или выигрыш к серьезном деле.

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина у вас вышел, у вас с ним падает сора или выяснение отношений каких то.

    август 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что у вас не очень хорошие перспективы по финансам, лучше будет в личной жизни.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 5, 2015 г.