Юриспруденция

Генеральный директор - вопрос №157925

Добрый вечер! Генеральный директор, является единственным учредителем ООО.Сейчас хочет устроиться на другую работу, а в данном ООО числится генеральным директором по совместительству.Возможно ли это?? И каким образом осуществлять перевод, через обычный приказ, или через увольнение-прием? Должны ли мы както нотариально фиксировать данное изменение и оповещать налоговую службу?

Дополнение автора от декабрь 6, 2011 г., 16:48:33

А с записью в трудовой книжке что делать?

Ирина декабрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Достаточно просто приказа.

    Нологовый орган извещать не надо, ведь директор не меняется.

    декабрь 6, 2011 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Ну да, конечно..., извините.

    Значит придется сначала уволить, а затем снова принять но уже по совместительству. При этом естественно и соответствующие приказы будут.

    декабрь 6, 2011 г.