Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось что женщина рожает сразу шестерых детей - вопрос №1579324

Помогите пожалуйста разгадать сон. Вижу как я разговариваю с какой-то женщиной и говорю ей что сейчас в данный момент одна женщина, которую я тоже не знаю, рожает шестерых детей сразу, 3 мальчика и 3 девочки у нее. Больше не помню ничего из сна. К чему такой сон мог присниться? Благодарю за ответы!

август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!  Ваш сон означает неожиданную материальную прибыль от женщины, чему Вы будете очень удивлены. Возможно, что-то связано с работой. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 5, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, вы с кем-то будете обсуждать успехи другой знакомой.

    август 5, 2015 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    К прибыли

    август 7, 2015 г.