Эзотерика

Дата рождения: 1989-11-28 Вопрос:Здравствуйте! Меня сейчас волнует один вопрос, врачи не могут понят что со мной происходит. Матка у меня увеличина, на узи ничего не видно, и беременность стоит под - вопрос №1579356

большим вопросом. Что это такое?

август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    вас смотреть по фото надо, может и беременность сложная, может отклонение быть, а может и негатив так проявится

    август 5, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    здесь возможно масса вариантов и воспаление матки и патологическая беременность и различные образования в матке… но может быть и подселение паразитов с точки зрения магии нужно по фото посмотреть

    август 5, 2015 г.