Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! ЕСТЬ ли общее у этих людей? Отношения - чувства. Попутно правдо ли что у мужчины тяжелое финансовое положение. трудности? Спасибо. С уважением. - вопрос №1579427

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ludada

    428-й в

    Уважаемый анонимный клиент, вижу совместное будущее молодого человека и девушки в виде крепкой дружбы в порядке само- и взаимопомощи, мужчина не хочет никого подталкивать и нагружать своими проблемами, которые у него небольшие, но каждодневные и из-за этого психически изматывают и, кажется, что проблема одна и большая, но это не так. При настойчивости женщины возможны длительные и приятные любовные отношения. Удачи вам!

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины действительно сложное финансовое положение и ему нужна помощь.

    август 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С финансами у него действительно очень туго и есть проблемы, а вот про то что они вместе будут — тут у меня сомнений нет, перспективы у них прекрасные.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 5, 2015 г.