Эзотерика

Здравствуйте! У меня такая проблема. Живем с молодым человеком, и все чем он пользуется, постоянно ломается, включая и технику на работе, и мою машину, на которой он почти не ездит,доходит вплоть - вопрос №1579432

дотого что просто выйдет перепаковать и ключ ломается, но на мне она ни разу не ломалась… У родителей его та же ситуация, поездил немного, все менять двигатель. При том что, он всегда рад помочь, что нибудь повесить починить, но как-то это не хорошо заканчивается. Посоветуйте что делать? Может его сглазили…

август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Павлова

    318-й в

    Может и сглазили, а может и более тяжелый негатив. Смотреть мужчину надо

    август 5, 2015 г.