Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!!! Что будет у нас в ближ время? Дарья 20.12.1991 Вадим 9.01.1990 фото есть! - вопрос №1579614

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Вообще по канонам должна быть свадьба, но будет разрыв небольшой

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стабильные отношения у вас не просматриваются, вы оба сильные и темпераментные личности, не желающие идти друг другу на уступки. Отношения у вас будут, но до брака не дойдут, у каждого своя половинка.

    август 5, 2015 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению у Вадима невелика любовь к Дарье, скорее ее нет, есть уважение, дружеские чувства и желание в котором он старается ограничить себя на данный момент. Желание видимо сексуальное… Я не исключаю, что они   просто любовниками, что Вас крайне не устраивает Дарью.
    Будет ссора.

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что у вас могут быть сложности в отношениях серьезные, вы не очень друг-другу подходите, непонимание может возникнуть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 5, 2015 г.