Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга 20.061966, встречаюсь с молодым человеком, у нас очень хорошие отношения. Его зовут Константин16.05.1981. Можете сказать как дальше будут развиваться - вопрос №1579688

Вопрос задан анонимно август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете конечно разница есть и возрастная, и даже социальная немного, но в целом ничего плохого не вышло. Карты показывают просто любопытство, интерес людей друг к другу. Вы еще до конца не знаете стоит ли завязывать отношения, нужны ли эти отношения, просто приглядываетесь, стараясь получше узнать друг друга. У вас есть все шансы что бы отношения были.

    август 5, 2015 г.

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, пока отношения ваши будут продолжаться, но не долго, у Константина появится девушка другая

    август 5, 2015 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый день

    Я по картам вижу что ваши отношения не будь ничем омрачены но мужчина пока  и не готов к семейной жизни .

    август 5, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Константин имеет в намерениях с вами встречаться периодически.Отношения не на постоянно.более подробно развитие по просмотру по фото обоих при обращении лично.

    август 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Даже свадьба может быть в отдаленном будущем, карты хорошие, говорят о больших перспективах в делах.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 5, 2015 г.