Эзотерика

Решено

Муж сильно изменился. Не является ли это следствием приворота? Станислав 05.07.1985 - вопрос №1579801

август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу приворота, но есть страх, внутренний он его съедает просто, какие то предчувствия у него не хорошие, это заставляет себя вести как то вообще не подобающим ему образом, какие то эксцентричные поступки или слова.

    август 5, 2015 г.

    Тейя

    375-й в

    Здравствуйте!
    Карты говорят, что есть на вашем муже магическое воздействие любовного характера, которое и является препятствием в вашей семейной жизни и супружеских взаимоотношениях.

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Алексеева

    431-й в

    Чтобы после приворота мужчина не поменялся его нужно делать у мастера и подбирать индивидуально для каждого мужчины

    август 5, 2015 г.