Эзотерика

Решено

Добрый день. Очень хочется узнать ответ на щепетильный для меня вопрос. Хочется знать появится ли у меня второй ребеночек? Все старания забеременеть все тщетно. Не получается! Мария 06.06.1982г - вопрос №1579872

август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Алексеева

    431-й в

    Здравствуйте Мария. По вашим данным выходит что вам мешает женщина через мужчину к которому  увас были чувства

    август 5, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Должны родить в 2017, если не будете отчаиваться и нервничать, пол пока не просматривается

    август 5, 2015 г.