Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли будущее у отношений: Ирина, родилась 14.06.1989 в 6.25 и Максим, 26.10.1987. - вопрос №1579900

август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… но могут быть

    август 5, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да шанс есть, мужчина характерный, это будет мешать.

    август 5, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Ирина! Да, будущее у отношений есть.
    Удачи Вам!

    август 5, 2015 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Карты показывают, что перспектива будущего в отношениях есть.

    август 5, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    У этих отношений нет будущего, Максим не видит будущего с ней, Ирина встретит другого человека, более подходящего, это произойдет не очень быстро, но стоит подождать

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    a_v13

    388-й в

    отношения могут быть, но Максим вам не пара

    август 6, 2015 г.