Эзотерика

Здравствуйте, не живём с мужем пол года, будем ли мы вместе с мужем? Или судьбой мне предназначено второй брак с другим? Светлана 24.07.1988 Евгений 22.03.1986 - вопрос №1579954

август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Катарина***

    158-й в

    вас ждет разрыв с Вашим мужем окончательный, в течение полугода на Вашем горизонте появится новый мужчина.

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши отношения исчерпали себя, так как все что Вас связывало – это были кармические отношения + привычка + привязанность, все это исчерпано и расставание в последствии было  неизбежностью. Но и
     второго брака пока не видно.