Эзотерика

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, моя подруга в течении 3-х лет не может забеременеть, по части здоровья все в порядке, совсем отчаялась. Подскажите... - вопрос №1580046

пожалуйста, когда это чудо произойдет. Ее зовут Евгения ей 33 года, родилась 25 июля 1982 года. Пишу без ее ведома, но очень хотелось ей помочь. Большое спасибо всем за ответ.

август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Алексеева

    431-й в

    Здравствуйте Елена. Вы сами ей не поможете, потому что проблема в ней и устранять ее нужно именно с ее согласия. И вот вышло по данным что вы прислали, что ей на бездетность делает кто то из ее окружения

    август 5, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Беременность вижу через 3 года.

    август 15, 2015 г.