Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста встречу ли я в этом месяце свою любовь? Лилия (05.12.87 в 6 утра) Ташкент - вопрос №1580129

август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Хороший вопрос!!!

    Но как Вы думаете от кого зависит — встретите Вы или нет Любовь.

     начнем с того, что её встретить нельзя- она внутри Ва — и она или есть или её нет.

     втотрое-это то, что Вы можете месяц просидеть дома, смотря сериалы, и шанс сами понимаете какой,

     или Вы будете  общаться с друзьями и подругами, путешествовать,  не будете при этом глаза опускать в пол или в телефоне постоянно кнопки нажимать- другие возможности,

    ну а что бы вообще про возможности говорить Ваши, для этого составляют натальный горосокп,  уточняют его по событиям которые были в изни раньше и убедившись что он отражает Вашу судьбу — двигаются дальше.

    август 6, 2015 г.